Das war ja mal fein! Vielen Dank das ihr alle gekommen seid 🙂 So macht der Mittwoch Spaß. Vielen Dank und zum Nachhören gibt hier die Playlist

Playlist 16.01.19 Fracture Du Jour

High Marks -Free Meal

Me and a Box – Call of Freedom

Keluar – Fractures

L’An2000 – Nonsense

Human Tetris –
Melancholy

Ventre De Biche – MarchĂ© Noir

Violent Light – FRACTURE

Nina Belief – Severance

INHALT – Walking on Glass

Werner Karloff – “Verloren”

Ă„NIMA – LĂ­neas en Movimiento

The Soft Moon – Far

Code Six – VIOLĂŠNCIA

Luc Stargazer – Dramaboy And Traumaqueen

Bragolin – In Our Field Of Oaks (ft. Adam Usi)

Marta Raya – Vicious Circle

Peine Perdue – “Francfort AĂ©roport”

Golden Apes – Taming A Dream

The Knutz – We are the Monsters

Dear Deer – Dogflight

Nao Katafuchi – Yumegoto

DEVINE NOIRE – Dans la Nuit

un homme et une femme – Cosmopolis

Werther Effekt – The Somnambulist

undertheskin – \\FALL\\

Bragolin – Into Those Woods

Valravn – Kelling

Chelsea Wolfe – Color of Blood *

Euzen – Mellow Flow

Soma Sema – Under
Waves

TempersTempers – Strange Harvest

Goethes Erben – Rot Blau Violett GrĂĽn Gelb*

Deine Lakaien – Europe *

Peine Perdue – Je Penche

Blind Delon – Edouard *

Sieben – Sell Your Future

Totenwald – Wrong Place – Wrong Time

Kas Product – One Of A Kind

Marta Raya – Follow Your Traces

Kaelan Mikla – Andvaka

Elias Schwerdtfeger – Schwarze Puppen

Indochine – La SĂ©cheresse du MĂ©kong

Ruth – polaroid-roman-photo

Lovataraxx – ROMEO

Dresden Dolls –
Girls Anachronism

Katzenjammer – A bar in Amsterdam *

KatzKab – Not my home

TV Smith – Expensive Being Poor

EinstĂĽrzende Neubauten – Wenn Dann

Genevieve Pasquier – Mon Cabaret

Jeanne Added – It

Traitrs – The Suffering Of Spiders

[di: unru:] – All There Is

Sopor Aeternus – In der Palästra *

Sebastian Lohse & Die Feine Gesellschaft – Die Rädchen *

DEAR DEER – Arnolfini

The Knutz – Ghost Dance Party

The Cramps – Human Fly

Plomb – Crazy Monkeys

The Last Days of Jesus – Joker’s Aid

She Wants Revenge – Tear You Apart *

She Pleasures Herself – USE YOU IN POGO

Janus – Scherbengesicht *

Letzte Instanz – Jeden Morgen *

UIU-The Sorrow of Yesterday

RosaCrvx – In Tenebris

Letzte Instanz –Rapunzel *

Flogging Molly – Devils Dance Floor

Pari Pari – Tour de France

Jacquy Bitch – Perdu dans la Nuit

Sieben – Crumbs

Guerre Froide – Demain Berlin

Sydney Valette – PrĂ©cipice

Violence Conjugale – Cobalt 56

Neue kinder Von Damals – Nothing’s Forgotten

Dritte Wahl – Zeit bleib Stehn!

Pigalle – Dans la Salle du Bar-Tabac de la Rue des Martyrs

Zaz – La Pluie