Das war ja mal fein! Vielen Dank das ihr alle gekommen seid 🙂 So macht der Mittwoch Spaß. Vielen Dank und zum Nachhören gibt hier die Playlist

Playlist 16.01.19 Fracture Du Jour

High Marks -Free
Meal

Me and a Box – Call
of Freedom

Keluar – Fractures

L’An2000 – Nonsense

Human Tetris –
Melancholy

Ventre De Biche –
Marché Noir

Violent Light –
FRACTURE

Nina Belief –
Severance

INHALT – Walking on
Glass

Werner Karloff –
“Verloren”

Ă„NIMA – LĂ­neas en
Movimiento

The Soft Moon –
Far

Code Six – VIOLĂŠNCIA

Luc Stargazer –
Dramaboy And Traumaqueen

Bragolin – In Our
Field Of Oaks (ft. Adam Usi)

Marta Raya – Vicious
Circle

Peine Perdue –
“Francfort AĂ©roport”

Golden Apes – Taming
A Dream

The Knutz – We are
the Monsters

Dear Deer –
Dogflight

Nao Katafuchi –
Yumegoto

DEVINE NOIRE – Dans
la Nuit

un homme et une
femme – Cosmopolis

Werther Effekt – The
Somnambulist

undertheskin –
\\FALL\\

Bragolin – Into
Those Woods

Valravn – Kelling

Chelsea Wolfe –
Color of Blood *

Euzen – Mellow Flow

Soma Sema – Under
Waves

TempersTempers –
Strange Harvest

Goethes Erben – Rot
Blau Violett GrĂĽn Gelb*

Deine Lakaien –
Europe *

Peine Perdue – Je
Penche

Blind Delon –
Edouard *

Sieben – Sell Your
Future

Totenwald – Wrong
Place – Wrong Time

Kas Product – One Of
A Kind

Marta Raya –
Follow Your Traces

Kaelan Mikla –
Andvaka

Elias Schwerdtfeger
– Schwarze Puppen

Indochine – La
SĂ©cheresse du MĂ©kong

Ruth –
polaroid-roman-photo

Lovataraxx – ROMEO

Dresden Dolls –
Girls Anachronism

Katzenjammer – A bar
in Amsterdam *

KatzKab – Not my
home

TV Smith – Expensive
Being Poor

EinstĂĽrzende
Neubauten – Wenn Dann

Genevieve Pasquier –
Mon Cabaret

Jeanne Added – It

Traitrs – The
Suffering Of Spiders

[di: unru:] – All
There Is

Sopor Aeternus – In
der Palästra *

Sebastian Lohse &
Die Feine Gesellschaft – Die Rädchen *

DEAR DEER –
Arnolfini

The Knutz – Ghost
Dance Party

The Cramps – Human
Fly

Plomb – Crazy
Monkeys

The Last Days of
Jesus – Joker’s Aid

She Wants Revenge –
Tear You Apart *

She Pleasures
Herself – USE YOU IN POGO

Janus –
Scherbengesicht *

Letzte Instanz –
Jeden Morgen *

UIU-The Sorrow of
Yesterday

RosaCrvx – In
Tenebris

Letzte Instanz –
Rapunzel *

Flogging Molly –
Devils Dance Floor

Pari Pari – Tour de
France

Jacquy Bitch – Perdu
dans la Nuit

Sieben – Crumbs

Guerre Froide –
Demain Berlin

Sydney Valette –
Précipice

Violence Conjugale –
Cobalt 56

Neue kinder Von
Damals – Nothing’s Forgotten

Dritte Wahl – Zeit
bleib Stehn!

Pigalle – Dans la
Salle du Bar-Tabac de la Rue des Martyrs

Zaz – La Pluie